новости и объявления

10.01.2018 г - Новогодний утренник (ФОТОГРАФИИ)

Закончились новогодние празднества, но еще все полны воспоминаниями о них. Все детишки были в карнавальных костюмах. Интересная новогодняя сказка, веселая музыка, игры в снежки с Дедом Морозом, танцы с погремушками, яркая ёлочка и веселые хороводы, увлекли и заинтересовали детишек. Малыши получили настоящее удовольствие от своего первого утренника.

Июнь-Август 2018 г - "Вот оно какое, наше лето!" (ФОТООТЧЕТ)

Вот и подшло к концу лето!  Скоро наступит новый учебный год, а пока давайте вспомним какие приключения у нас были летом! Наше лето было не простое. Мы подросли - теперь мы настоящие спортмены!Много нового узнали, ведь мы не просто дети - мы экспериментаторы, мы проводили эксперименты с водой и песком и воздухом! А еще мы музыканты, самые настоящие - мы не только познакомились с новыми музыкальными инструментами, но рисовали их! Но не только учиться мы умеем, мы умеем и отдыхать - но не просто отдыхать, а с пользой - летом мы посещали спектакли! Поздравляем всех с наступлением нового учебного года, а мы с нетерпением ждем, что же он нам принесет!