новости и объявления

Проект - "Животные жарких стран"

Что за Африка - страна,

где лишь лето и весна,

где кругом стоит жара?

Все узнать о ней пора.

Что за звери там живут,

что за птицы там поют?

Сплошь загадками полна,

что за Африка – страна?

В ходе реализации работы над проектом мы с ребятами много беседовали о жизни животных жарких стран,  учили стихи с использованием мнемотехники, читали детские  энциклопедии, рассказы и сказки.

Февраль 2017 г . Тематическая неделя "Защитники Отечества"

В нашей группе  прошла тематическая неделя, посвященная  Дню Защитника Отечества. Дети узнали об истории Российской Армии, познакомились с военными профессиями, узнали о родах войск.

7 марта 2017 г. Как внучка отнесла бабушке пирожки

В синем небе солнце кружит,

тает снег, сверкают лужи,

Веет теплый ветерок-

Знать, весне приходит срок!

Ребята приготовили замечательный сюрприз для своих мам – показали сказку «Как внучка отнесла бабушке пирожки».

Праздник "Здравствуй, лето"

1июня в детском саду начался с удивительного праздника, посвященного Дню защиты детей!

Проект "Динозавры" (Фотографии)

В группе прошёл интереснейший проект под названием  «Динозавры». Ребята с удовольствием читали в книгах о давно вымерших динозаврах, рисовали и раскрашивали их изображения. А так же дети своими рукам слепили поделку: «Удивительный мир динозавров» и собрали целую коллекцию этих чудесных животных.

26.12.2017 Г. - Новогодний утренник. (ФОТОГРАФИИ)

26 декабря состоялся утренник посвящённый новому году. Чудесные перевоплощения, сказочные гости, танцы, песни и радостный смех наполнили наш праздничный зал. Долгожданные подарки и море позитива.

20.02.18 - празник "23 февраля" (ФОТОГРАФИИ)

20 февраля в группе № 2 состоялся праздник посвященный защитникам отечества. Танцы , песни ,стихи все сегодня посвящалось нашим мужчинам. Детки поздравили своих пап и дедушек. И наши смелые, сильные и умелые папы не остались в стороне с энтузиазмом принимая участие в различных конкурсах. Праздник прошёл на УРА!!!