новости и объявления

Осенний праздник

3 сентября 2018 г. - "До свидания лето! Здравствуй детский сад!!" (ФОТООТЧЕТ)

Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад. Первый день нового учебного года прошёл, как всегда, ярко и эмоционально..После завтрака ребят ждало увлекательное представление с клоунами Чупом и Чупсом. Вместе с ними с большим интересом дети участвовали в конкурсах, играх, соревнованиях. А потом, получив маршрутные листы, все отправились в путешествие по станциям: на станции "Лесная" ребят ждал Гриб Боровик, на станции "Дождевой"-Тучка ,станции "Осенняя"-Матушка Осень. Все они приготовили для ребят занимательные и интересные задания. А на станциях "Физкульт-ура! и "Танцевальная" можно было показать свою быстроту, ловкость и танцевальные умения.