Девиз:

Нас много в детском садике,
Но наша группа Ягодка"
Для самых-самых сладеньких.

Воспитатель: Дига Людмила Леонтьевна

Воспитатель: Кулакова Светлана Юрьевна

Младший воспитатель: Гаврилова Елена Борисовна

3 сентября 2018 г. - Здравствуй, детский сад! Здравствуйте, друзья! (ФОТООТЧЕТ)

Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад. Первый день нового учебного года прошёл, как всегда, ярко и эмоционально..После завтрака ребят ждало увлекательное представление с клоунами Чупом и Чупсом. Вместе с ними с большим интересом дети участвовали  в конкурсах, играх, соревнованиях. А потом, получив маршрутные листы, все отправились в путешествие по станциям: на станции "Лесная" ребят ждал Гриб Боровик, на станции "Дождевой"-Тучка ,станции "Осенняя"-Матушка Осень. Все они  приготовили для ребят занимательные и интересные задания. А на станциях "Физкульт-ура! и "Танцевальная" можно было показать свою быстроту, ловкость и танцевальные умения.