Устав образовательной организации

Лицензия на осуществление образовательной деятельности -   (см. Лицензия, стр.1; Лицензия, стр.2Приложение к лицензии)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год

Муниципальное задание на 2017 год, плановый 2018 и 2019 гг

Приказ "Об утверждении муниципального задания на 2017 год, плановый 2018 и 2019 гг" № 8 от 09.01.2017 г.

Свидетельство о государственной аккредитации

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации":

• Положения, регламентирующие деятельность образовательного процесса:
  1. Положение об официальном сайте в сети Интернет

2. Положение о порядке подготовки и организации проведения самообследования

3. План осуществления внутренней оценки качества образования в Учреждении

4. Положение о порядке доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности

5. Положение об организованной образовательной деятельности

6. Положение о методическом кабинете

7. Режим образовательной деятельности воспитанников ДОУ

8. Положение об организации питания воспитанников

9. Порядок пользования инфраструктурой воспитанниками лечебно-оздоровительной инфраструктурой , объектами культуры и объектами спорта Учреждения

10. Положение о контрольной деятельности

11. Положение об организации прогулок

12. Положение о языках образования

13. Положение о пропускном режиме

14. Положение о бухгалтерии

15. Положение об оказании платных образовательных услуг

16. Положение о добровольных пожертвованиях

17. Положение о привлечении и расходовании средств от приносящей доход деятельности

• Положения, регламентирующие деятельность органов самоуправления:
  1. Положение об общем собрании коллектива

2. Положение о Наблюдательном совете
  3. Положение о педагогическом совете
  • Положения, регламентирующие взаимоотношения участников образовательного процесса:
  1. Положение о внешнем виде воспитаников

2. Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, перевода, отчисления, оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между учреждением и родителями (законными представителями)

3. Нормы профессиональной этики

4. Положение о порядке рассмотрения обращений граждан

5. Положение о комиссиипо урегулированию споров между участниками образовательных отношений

6. Правила обработки  персональных данных сотрудников

7. Правила обработки персональных данных воспитанников, родителей (законных представителей)

8. Положение о родительском собрании группы

Паспорт доступности объекта для инвалидов и маломобильных групп населения

Анкета обследования объекта социальной инфраструктуры в отношении его доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения

Программа развития МАДОУ № 68 Чебурашка на 2012 - 2017 г.

Положение о закупках

Постановления Администрации Великого Новгорода от 29 декабря 2016 года № 6257 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Великого Новгорода, реализующих программу дошкольного образования"

Постановление Администрации Великого Новгорода от 10 сентября 2013 года № 4760 "Об утверждении Положения о порядке расчета и установления размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Великого Новгорода, реализующих программу дошкольного образования"

Отчет о результатах самообследования