Выставка поделок "Военная техника"

17 февраля 2017 г.

23 февраля – день воинской славы России, день защитника Отечества. Каждый год в нашей стране широко и всенародно отмечают этот праздник, и отмечают его с особой торжественностью и теплотой. Воспитание уважения к защитникам Отечества, чтение памяти павших бойцов начинается в детском саду с самого раннего возраста. Дети разучивают стихи, песни, рисуют рисунки по данной теме, мастерят подарки своим папам и дедушкам. Также и родители принимают самое активное участие в создании праздничной атмосферы: вместе с детьми подготовили  выставку военной техники,  используя  для изготовления поделок самые разные материалы: бумагу и пенопласт,  пробки, нитки и пластилин, используя современные приемы и техники.  И вот что у нас получилось.