Городской конкурс чтецов «Радуга талантов».

16 апреля 2018 г.

16 апреля наши воспитанники стали участниками городского конкурса чтецо «Радуга талантов»,который проходил на базе муниципального  автономного дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад № 92 «Радуга».
Цель конкурса: приобщение детей к миру поэзии, расширение кругозора, воспитание доброты и милосердия, развитие творческого потенциала детей.
Ребята декламировли поэтические произведения, посвященные доброте, дружбе, взаимопомощи, милосердию, заботе, вниманию друг к другу и «братьям нашим меньшим».

Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство  исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, участникам были вручены дипломы и книги.  Спасибо большое всем педагогам и родителям, подготовившим детей к конкурсу!