Фестиваль творчества воспитанников дошкольных учреждений города «Детский альбом»

22 апреля 2018 г.

22 апреля воспитанники нашего детского сада приняли участие в ежегодном Фестивале творчества "Детский альбом", который проходил на сцене ДКМ "Город". В  творческое приключение ребята отправились вместе с озорными троллями Алмазиком  и Розочкой.  Удивляли на сцене своими талантами в вокальном,танцевальном, инструментальном  и даже в театральном  жанрах ребята вокальной группы "Домисолька" с песней "Вот и приехал Дедушка Мороз" под руководством музыкального руководителя-Михайловой О.С.и ребята из группы №4(солистка-Логачева Анастасия)с песней "Лев и брадобрей" под руководством музыкального руководителя-Моисеенко С.В. Поздравляем участников и их наставников с прекрасным выступлением!