Смотр-конкурс "Лучший участок"

Всех детей зовет гулять.
На прогулочном участке
Любим очень мы играть!

C наступлением теплых летних деньков дети значительную часть времени проводят на свежем воздухе. Поэтому вся основная воспитательная, образовательная, оздоровительная работа в детском саду осуществляется на прогулке.

1 июня в нашем детском саду прошел смотр-конкурс по благоустройству прогулочных участков. Нужно было не только украсить участки, но и обогатить их необходимым игровым оборудованием, создать условия для разнообразных видов детской деятельности.В течение нескольких недель на всех прогулочных участках что-то подправлялось, строилось, красилось, создавалось. К работе были привлечены родители воспитанников. В результате на каждом участке появились   цветочные клумбы, построены уютные домики для игр ребятишек, изготовлены игровые пособия для развития движений, проведения опытно-экспериментальной деятельности, развития творчества детей.

Выражаем огромную благодарность воспитателям и родителям за активное участие в оформлении участков для прогулок!