Конкурс "Ходит осень по лесам"

15 октября 2018 г.

Осень - замечательная пора! Позолотила она красками леса, поля, сады .

В  детском саду с приходом осени, все готовятся к осеннему празднику. Наш детский сад не исключение. Ежегодно к осеннему празднику проводится выставка поделок из природного материала. И вот снова объявлен конкурс поделок «Ходит осень по лесам».

Организуя такие выставки, мы преследуем цель– совместная деятельность ребёнка и его родителей, развитие художественно-эстетического вкуса, развитие фантазии и воображения.

Многие родители откликнулись на участие в выставке. Материалом для изготовления осенних деревьев послужили шишки, листья, бисер, нитки, металл, пластилин и многое другое.

Сколько творчества, выдумки, фантазии было в каждой работе. Поделки получились очень оригинальные, ребята с большим интересом рассматривают выставку и рассказывают с гордостью о своей работе.

Предлагаем вашему вниманию наше творчество!