1 декабря 2015 г.

В ноябре прошла творческая выставка поделок, посвященная дню рождения детского сада.
И дети, и педагоги, и родители потрудились на славу.Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Многообразие и красота представленных работ радовала глаз. Каждая работа хороша по своему, кто-то сделал Чебурашку из пластилина, кто-то шил и вязал крючком.Разнообразен материал, который был использован для поделок- нитки,тесто,дерево и даже воздушные шары.Все участники проявили творчество, фантазию и мастерство.
Гости детского сада с восхищением рассматривали работы.Ребята, которые принимали участие в изготовлении поделок с гордостью показывали свои работы и рассказывали всем- как, с кем и из чего она сделана.
Благодарим всех, кто принял участие в этой выставке!