Итоги конкурса "Все дело в шляпе"

8 апреля 2016 г.

С 28 марта по 8 апреля, в рамках театральной недели, в детском саду проходил конкурс "Все дело в шляпе".    В конкурсе принимали участие педагоги, родители и воспитанники детского сада. На конкурс было представлено 64 шляпы в 6  номинациях. Итоги конкурса:
"Самая цветочная шляпа"( 1 место- "Летний цилиндр"(№51)-Борисова Ольга Викторовна,  2 место- "Весна" (№5)-Кулакова Светлана Юрьевна , 3 место- "Колокольчик" (№60)- семья Евсевых)

"Самая спортивная шляпа" (1 место- "Футбол" (№50)- Гагарина Оьга Юрьевна)

"Самая оригинальная шляпа" (1 место- "Хлебная"( №1)- Петрова Лариса Александровна, "Париж" -Исакова Мария Сергеевна  ,  2 место-"Мы едем..."(№4)-Васильева Виктория Александровна, 3 место- "Город" (№10)-Авчинник Светлана Алексеевна)

"Самая маленькая шляпа" (1 место- "Веселые клеточки" (№35)-Ерохина Юлия Александровна)

"Самая волшебная шляпа"(1 место- "Звездочет" (№9)-семья Ануфриевых)

"Самая сказочная шляпа"( 1 место- "На полянке" (№39)-Андреева Мария Александровна,2 место- "Золотая рыбка"(№42)-Манцева Елена Викторовна,                                    3 место-"Выручалка"(№18)-Веркина Мария Николаевна