Здравствуй, лето!

3 июня 2016 г.

Лето - самый теплый, солнечный сезон года, и его первый день приходит с веселым праздником - Международным днем защиты детей. Этот день стал настоящим праздником для всех детей детского сада. Для ребят старшего дошкольного возраста в детском саду  прошло музыкальное развлечение «Да здравствуют дети на всей планете!», на котором ребята показали свои любимые  танцевальные и вокальные номера. К ребятам из групп №4,№11,№7,№8 заглянуло Солнышко, с которым они отправились играть  на цветочную полянку.  Малыши групп №1,№10,№14 сами отправились к домику, где живет Солнышко, чтобы вместе с ним поиграть. На дорожке они встретили Птичку, Мишку, Пчелку, которой удалось разбудить Солнышко. После чего малыши и Солнышко занимались веселой зарядкой, катались на солнечной карусели и танцевали с солнечными лучиками.Весь день ребята веселились, играли, пускали мыльные пузыри, а также создали на дорожках ДОУ настоящую картинную галерею. Заряд бодрости и веселого настроения все получили на весь день!

Самый классный праздник наступает летом,

Он наполнен радостью,смехом, солнцем, светом.

Первого июня деток поздравляем,

Мальчиков и девочек,счастья им желаем.

В этот день веселый им не будет скучно,

Ведь для них сегодня все, что есть на свете,

Главное, чтоб были счастливы все дети!