С праздником !

1 сентября 2016 г.

1 сентября начинается новый учебный год.  В этот день в нашем ДОУ детей с утра встречали сказочные персонажи- Карлсон и Фея Знаний, которые поздравляли детей и взрослых с праздником и дарили разноцветные шары.После торжественной встречи, на площадке у центрального входа прошла веселая зарядка со сказочными персонажами.Дальше ребят ждало интересное представление с мыльными пузырями. Дети получили массу удовольствия и положительных эмоций на весь день.
2 сентября ребята старших и подготовительных групп вместе с Колобком отправились в увлекательное путешествие и помогли ему выполнить сложные задания (посчитать морковку и грибы,станцевать веселый танец,перенести мячик по дороге, проявив свою ловкость).