+7(8162) 64-50-66

единый портал государственных и муниципальных услуг

Вы задаете вопрос - мы отвечаем
Заведующий администратор
Новости - Новгородская область

Решаем вместе
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Игровая гимнастика под музыку

Стало  традицией  в  нашем  детском  саду проводить  утреннюю  игровую  гимнастику  под  музыкальное  сопровождение. Музыка  положительно  влияет  на детский  организм. Она  даёт заряд  бодрости, заряжает  позитивными эмоциями и  настраивает на  проведение  продуктивного  дня. Очень  полюбились  детям среднего и старшего  возраста комплексы  игровой  гимнастики  под  смешные, весёлые  песенки Клоуна  Плюха. Они  вызывают  у них  кучу  положительных эмоций и  желание повторять эту  игровую  гимнастику  изо  дня  в день.