+7(8162) 64-50-66

единый портал государственных и муниципальных услуг

Вы задаете вопрос - мы отвечаем
Заведующий администратор
Новости - Новгородская область

Решаем вместе
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

18.11.16г. в  Великом  Новгороде  прошёл  смотр – конкурс  вокального  творчества  воспитанников  дошкольных  учреждений  города  «Песенка-чудесенка».По  итогам  конкурсных  прослушиваний  были  определены  самые  яркие и запоминающиеся номера. Воспитанница  нашего  детского  сада  Полина  Шефер  (гр.№12 подг.) выступила  с  песней «Не грусти»  и   прошла  прошла  конкурсный  отбор.

11.12.16г. она  будет  принимать  участие  в  большом  гала-концерте «Песенка – чудесенка» в  ДК «Город»  Великого Новгорода.