Источник: https://detsad68.nubex.ru/4741/5234/5245/

В какой-то момент детсадовской «карьеры» своего ребенка Вы можете почувствовать несогласие с некоторыми методами воспитания в нашем детском саду, неудовлетворенность качеством услуг и результатами развития детей. Иногда Вам только кажется, что что-то происходит не так или не отвечает интересам Вашего ребенка. Иногда это основано на реальных фактах. Как только такое произойдет, незамедлительно обратитесь к заведующему детским садом. Возможно, вместе нам удастся снять Вашу тревогу или решить проблему. Мы стремимся обеспечить комфорт и поддержку в развитии каждого ребенка, но иногда интересы группы могут ставиться на первое место. Если Вы обнаружили неудовлетворенность или некоторое несогласие с тем, как организована жизнь детей в группе, Вам следует:

1. Обсудить это с сотрудниками группы.

2. Если этот разговор не помог решению проблемы, пожалуйста, обратитесь к заведующему детским садом Тюрниной Елене Юрьевне в определенные дни и часы приема родителей или по телефону: 64-50-66 договоритесь о встрече.

3. Если вы по-прежнему не удовлетворены, обратитесь к специалисту по дошкольному образованию Комитета по образованию Администрации Великого Новгорода (Сурновой Марии Ивановне, тел. 66-53-72).

4. Отсутствие решения проблемы - обратитесь к Председателю Комитета по образованию Администрации Великого Новгорода (Матвеевой Светлане Борисовне, тел. 66-81-71).

5. Отсутствие решения проблемы и на этом уровне дает вам основание обратиться к Председателю Комитета образования, науки и молодежной политики Новгородской области (Осипову Анатолию Алексеевичу, тел. 66-41-77).

Безусловно, если вам неудобно разговаривать с персоналом группы, вы можете обратиться прямо к заведующему и выразить свою обеспокоенность.

Подать заявление на прием в ДОУ,  перевод из одного ДОУ в другое можно осуществитьчерез ГОАУ "Многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг";  через Единый портал государственных и муниципальных услуг  https://beta.gosuslugi.ru/10999/1/form

Уважаемые родители, педагоги и гости!

Предлагаем Вам посетить сайт deti.gibdd.ru, этот сайт посвящен безопасности детей на дороге, и здесь вы найдете много для себя полезного и интересного. Посетите сайт вместе с детьми!