новости и объявления

сентябрь 2018 г. - "До свидания, лето!" ФОТООТЧЕТ

Группа #2 вновь распахнула свои гостеприимные двери для маленьких воспитанников. Детки с удовольствием осваивают новую группу и площадку. Также море положительных эмоций получили ребята посетив музыкальные занятия в обновлённом зал.

сентябрь 2018 г. - "Осень золотая"

В осеннее развлечение дети ещё раз встретились с красотой золотой осени, с шепотом осенних листьев. С играми и хороводами развлекались они с царицей – Осенью, которая угощала их ароматными яблоками.

октябрь 2018 г. - проект "Бабушкин двор"

Какие они домашние животные, большие и маленькие, как кричат, кто их детёныши?Все это и многое другое, мы узнали с нашими ребятами. Дети с удовольствием раскрашивали раскраски «от носика до хвостика», слушали сказки, потешки о животных , водили хоровод «Шёл козел по лесу», рассказывали о своих домашних животных.

ноябрь 2018 г. - "Чудеса на грядке"

Про кабачок, картофель, морковь и другие овощи узнали дети в течении проекта «Чудеса на грядке». Где они растут? В огороде на грядке или в магазине ,какой формы, цвета, как называется сок из моркови, называли ласково – луковичка ,она маленькая ,а луковица большая.

декабрь 2018 г. - математический проект "Читаем сказки"

Вместе с  тремя игрушечными медведями дети оказались в сказке, они помогали мишкам :принесли их стульчики, миски, ложки. Для папы Михаила Ивановича  всё было самое большое, а для Мишутки самое маленькое. Они уравнивали равенства; сколько медведей, столько и стульев, т.е поровну.

А затем играли с разноцветными фигурками: круг и квадрат. Раскладывали их в свои домики ,называли цвета ,размер.

В игре разноцветные фигурки превратились в печенье, круглое и квадратное ,и они угощали им сказочных медведей.