Декабрь 2018 - Новогодняя сказка. (Фотоотчет)

Дети из  5 группы в декабре посетили новогоднюю сказку! Ребята сами написали письма для Дедушки Мороза, а Снеговичок-Почтовичок  доставит их адресату. На представлении повеселились, поиграли в интересные игры и получили массу положительных  эмоций!

сентябрь 2018 г. - поход в библиотеку. ФОТООТЧЕТ

Дети из группы № 5 первый раз ходили в библиотеку! Познакомились с библиотекарем и правилами библиотеки. Погрузились в удивительный мир Книги! И конечно обещали вернуться!

Неделя экспериментирования

В нашей группе прошла неделя экспериментирования. Дети с большим интересом проводили опыты с бумагой, водой, мыльной пеной.

Тематическая неделя "8 Марта-праздник мам"-2019 г.

Тематическая неделя, посвященная женскому дню, дала возможность уделить внимание своим мамам, бабушкам, согреть их теплом, вниманием, заботой и это еще один повод устроить для детей и их мам добрый праздник.

Дети к празднику  готовились долго - осваивали новые знания и умения, делали подарки, учились танцевать, но главное, к чему стремились наши педагоги - это вместе с родителями заложить и сохранить чувство любви и нежности к своим мамам и бабушкам.

Милые наши женщины,
С праздником весенним,