Вы задаете вопрос - мы отвечаем
Заведующий администратор

новости и объявления

декабрь 2018 г. - Новогодний утренник(ФОТО)

В 7 группе прошел волшебный, новогодний утренник! Родители подготовили интересные костюмы, дети получили сладкие и не только подарки. И конечно всех порадовали Дед  Мороз со Снегурочкой!

ноябрь 2018 г. - Мы дружные ребята(ФОТО)

Мы дружные ребята,
Пришли мы в детский сад,
И каждый физкультурой
Заняться очень рад!
Физкультурой мы в саду
Много занимались.
На зарядке по утрам
Крепли, закалялись.

март 2019 г. - проект "Весна, весна на улице"

март 2019 г. - проект "Огород"

апрель 2019 г. - День смеха

апрель 2019 г. - Праздник весны

15 ноября 2019 - "День спорта" - (ФОТООТЧЕТ)

15 ноября мы с детьми окунулись в мир спорта.  День проекта «Здравствуй, Спорт» мы провели в Манеже.  За труд и спортивный характер все участники праздника награждены  ДИПЛОМАМИ ПРОЕКТА "Здравствуй, Спорт". Детям очень понравился этот спортивный праздник

ноябрь 2019. - спектакль "Снежная королева"

Наш театральный сезон продолжается! С большим удовольствием мы посетили Новгородский академический театр драмы имени Ф. М. Достоевского. Дети смотрели спектакль «Снежная королева и остались довольны

декабрь 2019 г.-  тема "Домашние животные и птицы"

В нашей группе  прошел проект» Домашние животные и птицы» .Мы с детьми говорили  о домашних животных, о внешнем виде, способе передвижения, питании. Закрепление знаний о внешних признаках и повадках домашних животных (кошки, собаки). Уточнение знаний об особенностях внешнего вида коровы и лошади, домашних птиц (курицы, петуха, гуся).

25 марта 2020 - "Как мы лук сажали...."

Мы с ребятами решили, вырастить зеленые перья лука на подоконнике в группе. Для этого мы взяли землю и совочками наложили полный ящик. Хорошо и аккуратно полили. С интересом, рассмотрели луковицы. Выращивание на подоконнике лука способствует развитию любознательности и наблюдательности у детей, это помогает лучше познать растительную жизнь. У детей возникает умение радоваться красоте выращиваемых растений, гордиться результатами своего труда. Явления и объекты природы привлекают детей красотой, яркостью красок, разнообразием. Наблюдая за ними, ребята обогащают свой чувственный опыт, на котором и основывается их дальнейшее творчество.