новости и объявления

25.03.19- В гостях у ребят из детскиго сада №62

В четверг ребята нашего детского сада были приглашены в гости в детский сад №62, где смогли увидеть в исполнении детей средней и подготовительной группы спектакли по произведению К.И.Чуковского "Муха-Цокотуха"и Г.Х.Андерсена "Дюймовочка".

01.03.19 - Масленица

3 сентября 2018 г - Здравствуй, детский сад! Здравствуйте, друзья! (ФОТООТЧЕТ)

Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад. Первый день нового учебного года прошёл, как всегда, ярко и эмоционально..После завтрака ребят ждало увлекательное представление с клоунами Чупом и Чупсом. Вместе с ними с большим интересом дети участвовали в конкурсах, играх, соревнованиях. А потом, получив маршрутные листы, все отправились в путешествие по станциям: на станции "Лесная" ребят ждал Гриб Боровик, на станции "Дождевой"-Тучка ,станции "Осенняя"-Матушка Осень. Все они приготовили для ребят занимательные и интересные задания. А на станциях "Физкульт-ура! и "Танцевальная" можно было показать свою быстроту, ловкость и танцевальные умения.