Вы задаете вопрос - мы отвечаем
Заведующий администратор

Доступ педагогических работников к электронным образовательным ресурсам осуществляется в целях получения ими информации и качественного осуществления педагогической, научной, методической или исследовательской деятельности. Доступ к информационным образовательным системам осуществляется на основе "Порядка доступа педагогических работников МАДОУ к информационно-теле коммуникативным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности".

Обучающиеся, в том числе инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья имеют доступ к электронным образовательным ресурсам, представленным в методическом кабинете, групповым сборникам исключительно под руководством педагога.

1) Нормативная база
edu.ru - Российское образование. Федеральный портал. Каталог сайтов и электронная библиотека. Учебно-методическая библиотека.

2) Методические наработки, конспекты, педагогическая библиотека
a) vistcom.ru - Сайт "Всё для Детского Сада"
б) twirpx.com - книги, методическая литература, наработки
в) detsad-kitty.ru - Дет. сад (методическая литература, методические наработки)