+7(8162) 64-50-66

единый портал государственных и муниципальных услуг

Вы задаете вопрос - мы отвечаем
Заведующий администратор
Новости - Новгородская область

Решаем вместе

"Здравствуй,Лето!"

1 июня 2022 г.

1 июня  в нашем детском саду прошёл праздник «Здравствуй лето!»

Хочется добавить - долгожданное лето. Ребята с нетерпением ждали тёплых летних денёчков, яркого, ласкового солнышка.

И вот он – ПРАЗДНИК!   В гости к ребятам пришли весёлый Петрушка и Лето. Они развеселили детей шутками-прибаутками, загадывали загадки, играли в интересные игры, танцевали. Выполняя увлекательные задания, ребята помогли собрать буквы и написать слово-детство.

На празднике царило настроение радости и веселья, все получили заряд положительных эмоций и здоровья.

Закончился праздник рисованием мелками на асфальте и салютом из мыльных пузырей.

Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.